圣弘建设股份有限公司关于凌云县第二中学云课堂计算机教室和信息化计算机设备的购置(项目编号:BSZC2021-J3-270192-SHJS)的中标(成交)结果公告

  • 发布日期:2021-08-23 17:57
  • 招标信息区域:广西南宁
  • 浏览次数54
  • 来源:网络
详细说明

一、项目编号: BSZC2021-J3-270192-SHJS                  

二、项目名称: 凌云县第二中学云课堂计算机教室和信息化计算机设备的购置                     

三、中标(成交)信息                    

  1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1最终报价:450000.00(元)南宁市扬江商贸有限公司南宁市江南区星光大道223号荣宝华星光大厦2-1918号

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1凌云县第二中学云课堂计算机教室和信息化计算机设备的购置凌云县第二中学云课堂计算机教室和信息化计算机设备的购置采购凌云县第二中学云课堂计算机教室和信息化计算机设备一项。自签订合同之日起30日内完成设备的供货、安装、调试并交付使用。自签订合同之日起30日内完成设备的供货、安装、调试并交付使用。质保期1年,厂家承诺超过此期限的,按厂家承诺。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    张兴华,杨帆,杨露露                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:代理服务费按桂价费字〔2011〕55号文件“服务类”标准计取,由成交人在领取通知书时向采购代理机构一次性支付[成交价低于100万按成交金额的百分之一点五(1.5%)计费,100万以上的代理服务费按差额定率累进法计算计费]。                     

   2.代理服务收费金额(元):6750  

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

    1.采购人信息           

    名    称:凌云县第二中学              

    地    址:广西凌云县泗城镇前进社区营盘小区42号          

    项目联系人:冯彩菊             

    项目联系方式:0776-7617038           

    2.采购代理机构信息            

    名    称:圣弘建设股份有限公司             

    地    址:百色市右江区那毕大道新环球大厦左塔楼九层927#房                 

    项目联系人:黄世乐              

    项目联系方式:0776-2850018              

附件信息:

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部