紫金中学实验学校食堂经营权采购项目成交公告

  • 发布日期:2021-08-23 17:35
  • 招标信息区域:广东
  • 浏览次数70
  • 来源:网络
详细说明

一、项目编号:HYZZ202108ZGC010(招标文件编号:HYZZ202108ZGC010)

二、项目名称:紫金中学实验学校食堂经营权采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:惠州市丰盛园餐饮管理服务有限公司

供应商地址:惠州仲恺高新区华安路8号厂房G一楼101号

中标(成交)金额:0.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    惠州市丰盛园餐饮管理服务有限公司      紫金中学实验学校食堂经营权采购项目      详见磋商文件      详见磋商文件      2021年09月至2024年07月20日止      详见磋商文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

温观玉(组长)、张小珍、李远翻(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:收费标准参照国家计委[计价格[2002]1980号]、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件的规定计费标准

本项目代理费总金额:1.5000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

商务技术评价得分

食堂管理和食品安全知识现场答辩得分

综合得分

排名

2

惠州市丰盛园餐饮管理服务有限公司

72.67

18.67

91.34

1

3

紫金县远波餐饮服务有限公司

不通过原因:紫金县远波餐饮服务有限公司递交的投标文件未按招标文件要求提供完税证明。

 

备注:各项权重(商务技术评价80分、食堂管理和食品安全知识现场答辩20分)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:紫金中学实验学校     

地址:紫金县紫城镇米行街93号        

联系方式:李先生0762-7822260      

2.采购代理机构信息

名 称:河源市中政招标项目管理有限公司            

地 址:河源市长安路商业街东六排南二栋南C、D卡            

联系方式:钟小姐0762-3102013             

3.项目联系方式

项目联系人:钟小姐

电 话:  0762-3102013

 

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部