中共吴忠市委宣传部2021年度宣传氛围营造采购项目的废标公告

  • 发布日期:2021-08-24 08:53
  • 招标信息区域:宁夏
  • 浏览次数56
  • 来源:网络
详细说明

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXHN2021014

         采购项目名称: 中共吴忠市委宣传部2021年度宣传氛围营造采购项目

二、项目废标的原因

        中共吴忠市委宣传部2021年度宣传氛围营造采购项目在开标过程中,磋商小组在与供应商进行磋商时,吴忠市东方广告印刷装饰工程有限公司进行的第二轮报价明显低于其他通过符合性审查的供应商报价,尤其是分项“市区户外擎天柱”报价,要求吴忠市东方广告印刷装饰工程有限公司进行书面说明,其说明无法证明其报价的合理性,磋商小组认为该供应商的报价为无效报价,视为无效投标。故该项目有效投标供应商不足3家,按废标处理,请贵单位及时关注三次公告。

三、其他补充事宜         

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:中共吴忠市委宣传部

        地址:吴忠市行政中心9楼

        联系方式:0953-2039929

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏瀚诺建设工程咨询有限公司

        地址:利通北街东侧左营村一号商网746号

        联系方式:18095271491

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:胡翔慧

        电话:0953-2039929

        代理机构项目联系人:班小琴

        电话:18095271491

五、附件

招标文件

招标文件
氛围营造采购项目(二次)磋商文件(1).pdf

代理机构: 宁夏瀚诺建设工程咨询有限公司

发布日期: 2021-08-24

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部