供应室设备、检验设备一批采购项目结果公告(合同包[3500]FXZB[GK]2021057-3)
一、项目编号:[3500]FXZB[GK]2021057
二、项目名称:供应室设备、检验设备一批采购项目
三、采购结果
[3500]FXZB[GK]2021057-3 包3
废标理由:
福建达信医疗设备有限公司、南昌市润亚医疗器械有限公司、江西甄平贸易有限公司电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格性审查不通过,合格投标人家数不足3家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FXZB[GK]2021057-3 包3
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FXZB[GK]2021057-3 包3 :元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属协和医院
地 址:福州市鼓楼区新权路29号
联系方式:059186218390
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建方兴招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:0591-87278256
3.项目联系人
项目联系人:刘美英、唐宝玲、李锦阳
电 话:0591-87278256
福建方兴招标代理有限公司