初中部用电增容设备采购结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-13 18:01
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数46
  • 来源:网络
详细说明


初中部用电增容设备采购结果公告
(合同包[350200]FX[GK]2021017-1



一、项目编号:[350200]FX[GK]2021017
二、项目名称:初中部用电增容设备采购

三、采购结果
  
[350200]FX[GK]2021017-1 包1
  废标理由:
   经评标委员会评审,福建省电建建设工程有限公司和厦门市丰大电气科技有限公司提供的核心产品(高压开关柜、低压开关柜及干式变压器)均为同品牌,根据招标文件规定,按一家投标人计算。福建省龙岩市水利电力工程有限公司的投标报价超出最高限价(¥3572868.48元),视为无效投标。综上所述,本项目因符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。

四、主要标的信息
  合同包[350200]FX[GK]2021017-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 李国富 (包1)
评审专家: 黄生荣,韩道云,许东晓,陈宝庚

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
——

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350200]FX[GK]2021017-1 包10
  收取对象: ——
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省厦门集美中学
   
地  址:厦门市集美区集美街道鳌园路19号
   
联系方式:0592-6175921
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:厦门方信采购招标有限公司
   
地  址:厦门市集美区杏林湾路482号1604单元
   
联系方式:0592-6373595、0592-6373592
   
3.项目联系人
   
项目联系人:纪先生、陈小姐
   
电  话:0592-6373595、0592-6373592


                                厦门方信采购招标有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部