福建农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目结果公告(包1)

  • 发布日期:2021-10-21 09:32
  • 招标信息区域:福建
  • 浏览次数50
  • 来源:网络
详细说明


福建农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目结果公告
(合同包[3500]FJYS[GK]2021081-1



一、项目编号:[3500]FJYS[GK]2021081
二、项目名称:福建农林大学化学原料药生产实训虚拟仿真软件等采购项目

三、采购结果
  
[3500]FJYS[GK]2021081-1 包1
  废标理由:
  资格审查小组对投标人的投标文件进行资格性审查,其中上海馨正信息科技有限公司、北京万方视景科技有限公司、北京宏远长丰科技有限公司电子投标文件未按招标文件资格“电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件(即法定代表人签字(不接受打字录入方式)或盖章和投标人代表签字(不接受打字录入方式)并加盖投标人公章原件的扫描件)”的要求提供原件扫描件;北京宏远长丰科技有限公司提供的依法纳税证明材料不符合招标文件要求,根据招标文件“1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:(1)一般情形:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”,上海馨正信息科技有限公司、北京万方视景科技有限公司、北京宏远长丰科技有限公司资格审查不合格,属于无效投标。 因有效供应商不足法定要求,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJYS[GK]2021081-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJYS[GK]2021081-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建农林大学
   
地  址:福州市仓山区上下店路15号
   
联系方式:13635289871
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
   
联系方式:0591-87679352、87679372
   
3.项目联系人
   
项目联系人:刘晓凤、刘呈颖、马光锦
   
电  话:0591-87679352、87679372


                                福建优胜招标项目管理集团有限公司
                                  




反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部