某单位第三方满意度测评(第二次)其他

  • 发布日期:2023-12-04 21:04
  • 招标信息区域:重庆
  • 浏览次数360
  • 来源:中国政府采购网
详细说明

一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JLJYDE-F30105

采购项目名称:第三方满意度测评(第二次)

二、项目废标/流标的原因

评审委员会按照采购文件要求对供应商报价文件进行了评审。成都惠信通商信息咨询有限公司、重庆蔚菡科技有限公司、重庆畅健医疗科技有限公司均未按招标文件第三部分中“★(四)报价文件的格式规定和签署”第一条“报价文件必须工整、规范、统一、清晰,价格文件、报价书和资格证明文件采用A4幅面纸胶装成册,页面不可抽取,不得有活动页”的要求制作价格文件,未通过符合性宙查。该项目通过符合性审查供应商数量不足三家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:重庆市江北区        

联系方式:廖老师/叶老师 02368762231/68762376      

2.项目联系方式

项目联系人:廖老师/叶老师

电 话:  02368762231/68762376

 

反对 0 举报 0 收藏 0
联系方式

您还没有登录,请登录后查看详情

返回顶部

返回顶部